• Ayuda y asesoramiento

  • Envío en 24/72h

  • 30 días de devolución

SKU: AV0455C

Cable de fibra óptica AV0455C (macho-macho) de 5 m

11,90 €
Impuestos incluidos.

Cable de fibra óptica (Ø 3 mm) con conectores SC/APC, de monomodo simplex 9/125. Macho por ambos extremos y longitud de 5 metros.

Envíos y Devoluciones

Envío:

En Engel solo realizamos envíos a península.

  • Envíos a península

Envío GRATIS en pedidos superiores a 39€ (IVA incluido)

  • Plazos de entrega

Entrega rápida garantizada: 48/72 horas para recibir tus productos.

Devoluciones:

  • Solo podemos gestionar devoluciones a través de nuestra web si compraste el producto en nuestra web. Si lo compraste en otra tienda, debes contactar con esa tienda.
  • Tienes 30 días como máximo desde la fecha de factura de compra.
  • El producto tiene que estar nuevo (sin rayones, deterioro de la caja externa o señales de uso o mal uso del producto).
Engel

Cable de fibra óptica AV0455C (macho-macho) de 5 m

11,90 €

Cable de fibra óptica (Ø 3 mm) con conectores SC/APC, de monomodo simplex 9/125. Macho por ambos extremos y longitud de 5 metros.

Ver producto